Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Организация встреч в банях

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
angol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 40
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение angol »

Наступила осень, пляжный сезон подходит к концу. Может организуем совместные походы в баню или сауну. Если баня на берегу моря, то можно и покупаться..



Slazhen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 13:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 31
Я: Семья

Организация встреч в банях

Сообщение Slazhen »

Народ, где фото участников встречи?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение Виктор Жук »

Slazhen писал(а):Народ, где фото участников встречи?
Это обязательно?
Вполне вероятно, эти фото не для открытого доступа. То есть только для своих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Slazhen
Слава ты то прекрасно знаешь, как не любят фотографироваться наши друзья и подруги :Смущаюсь: Так что если хочешь увидеть бросай компьютер, и приезжай с Женей и сыночком к нам в гости. Или точнее в Большой Камень 27 февраля. :Танцы: Там и пофотографируемся! :Напеваю:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Вниманию натуристов южного Приморья! В воскресенье 28 февраля приглашаем всех желающих в сауну Большого Камня, чтобы с помощью дубовых веничков и хорошего настроения проводить зимушку 2015-2016. Время и место для "старичков" обозначено в ватсапе, "новичкам" - скину № телефона в "личку". Пишите - присоединяйтесь! :Улыбаюсь:

Zen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 03:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Большой Камень
Возраст: 35
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение Zen »

жора из бигстона писал(а):Вниманию натуристов южного Приморья! В воскресенье 28 февраля приглашаем всех желающих в сауну Большого Камня, чтобы с помощью дубовых веничков и хорошего настроения проводить зимушку 2015-2016. Время и место для "старичков" обозначено в ватсапе, "новичкам" - скину № телефона в "личку". Пишите - присоединяйтесь! :Улыбаюсь:
С удовольствие присоединимся своей маленькой компанией к вам. :Отлично:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Без проблем. Место и время воскресной встречи сообщу по телефону. :Улыбаюсь: Когда ж знакомиться, как не зимой, в тёплой дружественной обстановке... :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Здравствуйте Вам, уважаемые форумчане! Дождались наконец! Как говорится:"Зиме настал Веснец!" :Улыбаюсь:
У нас всё по накатанному - встречи в саунах, отдых на природе, основное общение по ватсапу...Но и про наш сайт не забываем. Где, как не здесь, узнать свежие натурновости, попереписываться с северными соседями и земляками? :Подмигиваю И у меня возник такой вопрос. К нам в гости в Б.Камень приезжали нудисты-натуристы из Владивостока, Артёма, Уссурийска, Партизанска и Находки. А вот представителей самого ближайшего соседа - г.Фокино - не было ни разу! :Грустный: Причём, отдыхая на Дунайском побережье и любуясь видами и пейзажами через бинокль, мы неоднократно замечали местных нудистов, загорающих среди камней в труднодоступных местах. "Тихасовцы", может пора познакомиться?! Глядишь, и возникнет общее желание о совместном летнем отдыхе в ваших живописных местах! :Отдыхаю: :Давай!:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Всем привет! Завтра состоится последняя "зимняя" сауна в Б.Камне. Кто желает - присоединяйтесь. В апреле планируется встреча во Владивостоке, а потом - на МОРЕ!!! У:Р:А

Аватара пользователя
Karvinus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 35
Я: Семья

Организация встреч в банях

Сообщение Karvinus »

Привет. Как попасть в Вашу компанию?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте дорогие форумчане! :Привет: Только что вернулись из поездки в г.Большой камень, где состоялась 9-я встреча банного сезона 2015-2016 года. Спасибо жора из бигстона за отличную организацию встречи! :Хлопаю: Фотографий в этот раз не будет к сожалению в спешке забыли фотоаппарат дома. :Смущаюсь: Но все было как всегда на высшем уровне. :Отлично:
Karvinus здравствуйте! Мы всегда рады новым друзьям, давайте спишемся да встретимся! :Танцы:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Доброго вечера суток, дорогие друзья! :Привет: 2 апреля во Владивостоке состоится встреча друзей в сауне! :Танцы: Свободные места пока еще есть! Подавайте заявки на участие! :Давай!:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте, дорогие форумчане! :Привет: Как и планировалось, 2 апреля во Владивостоке состоялась 10-я встреча банного сезона 2015-2016 натуристов Приморья. :Танцы: Спасибо всем кто присутствовал за компанию! :По пивку: Спасибо за то, что не пожалели ни сил, ни времени и выбрались в наш город друзья из Находки и Большого Камня! Компания подобралась веселая и дружная!
Очень хотелось бы верить в то, что за этой встречей последуют и другие! А там уже и лето не за горами! :Отдыхаю:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение СТЕЛС »

молодцы, а я своих ни как не соберу.
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
Алексей_vl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 41
Я: Семья

Организация встреч в банях

Сообщение Алексей_vl »

Как жаль поздно прочитал про баньку 2 апреля :Улыбаюсь: , а то все работа да работа - никакого продыху за последние полгода :В шоке: .

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Алексей_vl писал(а):Как жаль поздно прочитал про баньку 2 апреля :Улыбаюсь: , а то все работа да работа - никакого продыху за последние полгода :В шоке: .
Да действительно поздновато прочел. :Подмигиваю Уже месяц прошел с тех пор. Мы и саунный сезон закрыли! :Дразнюсь: Но грустить по этому поводу не стоит! Самое интересное только начинается! :Подмигиваю Сейчас пойдут выезды на природу. :Отдыхаю: Наша компания начинает строить планы на следующие выходные (7,8,9 мая) лишь бы погода не подвела! Если есть интерес, сбрось номер своего телефона к нам в личку и мы тебе перезвоним.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте, друзья! :Привет: 2 сентября в городе Артеме состоялась первая встреча банного сезона 2016-2017 гг. Поводом для встречи стал долгожданный приезд к нам наших друзей из Хабаровска Ромы и Оли (gorinihc), а поскольку приморская погода нынче не располагает к встречам на природе, решили встретиться в сауне. И не зря! Четыре часа пролетели незаметно для всех присутствующих! Мы парились, купались в бассейне, играли в бильярд и общались! :Танцы: Спасибо всем кто смог присутствовать на этой встрече!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте, друзья! :Привет: Как ни грустно это осознавать, но лето уходит из Приморского края, хоть Жора из Бигстона и продолжает купаться в море! :Пока!: По утрам, когда выходишь из дома на улицу, ясно ощущаешь стремительное приближение осени! Поеживаясь от утренней прохлады начинаешь мечтать о теплой парилке, пахучем дубовом веничке, ароматном чае и душевной компании! В связи с этим, есть предложения начать банный сезон! У:Р:А Или нет не так, ведь банный сезон мы открыли 2 сентября, когда встречали наших друзей из Хабаровска! Есть предложение продолжить банный сезон и встретиться ну скажем так числа 30 сентября, в пятницу с 19-00 до 23-00! :Танцы: Кто "за" подавайте заявки на участие! :Давай!:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Здравствуйте, Дамы и Господа! В пятницу 30 сентября вечером в г.Б-Камень состоится очередная междугородная банная встреча! Желающие поучаствовать пишите в личку! :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Уф, напарились на славу, наржались и того больше, ну и пообщались в перерывах! :Улыбаюсь: Собрались 13 человек из Владивостока, Артёма и Б.Камня. :Отлично:Спасибо всем иногородним друзьям за проделанный не близкий путь ради нашей короткой встречи! Какой город приглашает в следующий раз? :Подмигиваю Может наши Новые Друзья из Артёма покажут Свежие места?! :Давай!:...Форумчане-читатели присоединяйтесь к Нашим встречам, становитесь Реальными Участниками - не пожалеете! :По пивку: ...Ну, всё, всем - пока! Солнце - Зовёт! Море - Ждёт! Мы - в Дунай!!! :Отдыхаю:

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение СТЕЛС »

молодцы ребята. а мы пока не открывали банный сезон.
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»